Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ferplast Ergonomisches Hundegeschirr AGILA Fluo 4, ausgezeichnete Passform, Kordelzug-Verschluss, weiche Polsterung, A = B 42 ÷ 70 cm 20 mm Neongrün B00W0VIM0W

21,90€
25,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Ferplast Ergonomisches Hundegeschirr AGILA Fluo 4, ausgezeichnete Passform, Kordelzug-Verschluss, weiche Polsterung, A = B 42 ÷ 70 cm 20 mm Pink B00W0VILZS

22,83€
26,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Ferplast-Gurt Agila Fluo 4 Orange NEW-67551
3 Wochen

29,50€
33,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Ferplast Geschirr für mittelgroße Hunde AGILA Fluo 4 Hundegeschirr mit weicher Polsterung, Schnellverschluss und Befestigungssystem, Brustumfang 44–52 cm. Blau B01I9T28Z8

24,47€
28,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Ferplast Ergonomisches Hundegeschirr AGILA Fluo 7, ausgezeichnete Passform, doppelter Mikroregulations-Verschluss, weiche Polsterung, A = B 63 ÷ 71 cm 25 mm Pink B00W0VIUK4

27,96€
31,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+