Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kinder Riegel Milchschokolade Maxibox 36 Stück à 21 g 6406065
1 Arbeitstag

11,31€
15,20€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Kinder Riegel - 36 Einzelriegel, Einzeln Verpackte Schokoriegel, Zartschmelzende Vollmilchschokolade mit Milchcremefüllung B00283KUNO

11,96€
14,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Kinder Riegel - 36 Einzelriegel, Einzeln Verpackte Schokoriegel, Zartschmelzende Vollmilchschokolade mit Milchcremefüllung M3-ARA7-GGZ0

17,99€
Versand: frei!
kinder Süßigkeit Kinder Riegel, 36 Stück, Vorratspack, Schokoriegel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,95€
23,10€
Versand: 3,15€
inkl. Versand: 3,15€
Grundpreis: 19.95 € / 1 St.
kinder Riegel - 36 Einzelriegel, einzeln verpackte Schokoriegel, zartschmelzende Vollmilchschokolade mit Milchcremefüllung, ohne Farb- und Konservierungsstoffe, 0.76 kilograms (Packung mit 2) B0DK3WXXVS

23,92€
27,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€