Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku Bohrhammer BHC 18-Basic im Systainer SYS3 M 187 577600

303,99€
309,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic (mit Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag), im Systainer TS-ML7R-V601

309,99€
Versand: frei!
Sds-plus 1,8j Bhc 18-basic Akku-locher Im Systainer Festool 577600 (ohne Akku Und Ladegerät) 66789262
1 bis 3 Werktage

326,51€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic, incl. Zubehör, Systainer 577600
2-3 Werktage

336,76€
Versand: frei!
Festool BHC 18 Akku-Bohrhammer solo inkl. Koffer 577600

340,08€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic 577600

340,20€
Versand: frei!
Festool BHC 18-Basic Akku-Bohrhammer 656654275

349,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic, incl. Zubehör, Systainer p5529455
1 Werktage

353,97€
Versand: frei!
Festool BHC 18-Basic SDS-Plus-Akku-Bohrhammer 18V 577600
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

365,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic 577600
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

403,18€
410,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät 577600
2-3 Werktage

459,16€
467,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€