Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku-bohrhammer Bhc 18-basic-4,0 Gratis Akku - 577057
399,99€
Versand: frei!
Festool Akku Bohrhammer BHC 18-Basic + HighPower Akku BP18 Li 4,0 HPC-ASI 577057

413,80€
419,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool - Akku-bohrhammer Bhc 18 Basic Mit 1x 4,0 Ah Akku Im Systainer 31429903
1 bis 3 Werktage

450,15€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic-4,0 18 Volt, mit 1 x 4,0 Ah Bluetooth Akkupack 577057
2-3 Werktage

450,43€
458,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool Akku Bohrhammer Bhc 18-basic + Highpower Akku Bp18 Li 4,0 Hpc-asi 577057
461,20€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic-4,0 Aktion 577057

529,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 529.99 / Einheit
Festool Akku-Bohrhammer BHC 18-Basic-4,0 Aktion 577057

529,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 529.99 / Einheit