Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool CTL Midi I Absaugmobil 574832 Staubsauger ab Lager lieferbar
599,00€
Versand: frei!
Festool Absaugmobil CTL MIDI I CLEANTEC - Industriesauger mit Bluetooth 0118-574832
627,64€
Versand: frei!
Absaugmobil Ctl Midi I Cleantec – 574832 - Festool 6205458
2 bis 4 Werktage
682,58€
Versand: frei!
Festool CTL MIDI I, Trocken&Nass, Schwarz, Grün, Weiß, L, Berührung, 15 l, 12,5 l 574832
1-3 Werktage
756,64€
761,59€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€