Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku-Absaugmobil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic 577065
3-4 Werktage
399,95€
Versand: frei!
Ctlc Mini I-basic Akku Absaugmobil 36 V ( 2x 18 V ) Staubkl. L ( 577065 ) Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Festool 50122023
1 bis 4 Werktage
404,11€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Handstaubsauger CTLC MINI I-Basic 36 V Staubklasse L Solo (577065)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
438,50€
Versand: frei!
Festool Akku-Absaugmobil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC (mit Hauptfilter, SELFCLEAN Filtersack, Saugschlauch glatt Ø 27/32 x 3,5 m, Sauger-Fernbedienung) 41735_mfn
445,76€
Versand: frei!
Festool Akku-Absaugmobil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC 577065
492,43€
Versand: frei!
Festool Akku Absaugmobil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic 577065 Sauger 36V Bluetooth
514,20€
520,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool GmbH Festool Akku-Absaugmobil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC
1 - 4 werktage
516,99€
Versand: frei!
Festool Akku-Absaugmobil CLEANTEC CTLC MINI I-Basic 577065
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
571,58€
578,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool, Industriestaubsauger, CTLC Mini-Basic (Nass-Trockensauger) 577065
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
586,53€
Versand: frei!
Festool Deutschland GmbH Festool Akku-Absaugmobil CTLC MINI I-Basic CLEANTEC 577065
2 Tagen
603,57€
610,02€
Versand: 6,45€
inkl. Versand: 6,45€
Grundpreis: € 603,57 € / St
Akku Nass- und Trockensauger Festool 2 x 18V CTLC MINI I-Basic, L-Klasse, ohne Akkus und Ladegerät 577065
616,25€
624,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€