Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Saugschlauch Absaugmobil Schlauch Autoclean D36/32x3,5m-AS/R 204923
164,70€
170,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Saugschlauch D36/32x3,5m-AS/R 204923
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
168,02€
174,97€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Saugschlauch D36/32x3,5m-AS/R 204923
168,03€
Versand: frei!
Festool, Industriestaubsauger Zubehör, Saugschlauch 204923
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
170,15€
Versand: frei!
Festool 204923 Saugschlauch 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
170,59€
Versand: frei!
174,99€
Versand: frei!
Saugschlauch D36/32x3,5m-as/r – 204923 - Festool 14784571
1 bis 4 Werktage
176,97€
Versand: frei!
Festool Saugschlauch Absaugmobil Schlauch Autoclean D36/32x3,5m-AS/R 204923
187,47€
Versand: frei!
Grundpreis: € 187.47 / Einheit
Festool Saugschlauch D36/32x3,5 m – schlauch, saugschlauch Ersatz für CT 26/36, Autoclean optimiert, 36/32 mm, 3.5 m, Werkstatt Absauganlage
187,66€
Versand: frei!
FESTOOL Saugschlauch D36/32x3,5m-AS/R Saugschlauch konisch (204923) für Absaugmobile mit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
203,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Festool Saugschlauch D36/32x3,5m-as/r
212,25€
Versand: frei!
Festool 204923, Suction Hose D36/32x3,5m-as/r
226,48€
276,48€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€