Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, DTSC 400 Basic (Deltaschleifer) 577029
10-16 Werktage

479,00€
Versand: frei!
Festool - Akku-deltaschleifer Dtsc 400-basic-ergo Mit 1x 3,1 Ah Akku Im Systainer 31429876
1 bis 4 Werktage

514,60€
Versand: frei!
Festool Akku Deltaschleifer DTSC 400-Basic + Akku BP 18 Li 3,0 Ergo I 577029

516,11€
522,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FESTOOL DTSC 400-Basic-ERGO Akku Deltaschleifer 18 V 100 x 150 mm (577029) Baustellenradio
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

558,40€
Versand: frei!
Festool Akku-Deltaschleifer DTSC 400-Basic-ERGO - 18V Schleifmaschine

650,06€
Versand: frei!