Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FESTOOL (15657) Festool Abrundfräser HW R6-OFK 500 490096

66,99€
72,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool 490096 Abrundfräser Produktabmessung, Ø 27mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

72,87€
78,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Abrundfräser Fräser HW/HW R6-OFK 500 für OFK 500 490096

73,37€
79,27€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool HW R6-OFK 500 Abrundfräser 656594317

74,90€
Versand: frei!
Festool, Fräser, Abrundfräser HW R6-OFK 500 490096
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

76,58€
Versand: frei!
Festool Abrundfräser HW R6-OFK 500 490096
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

81,89€
88,84€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Abrundfräser HW R6-OFK 500 490096

92,02€
98,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Abrundfräser HW R6-OFK 500 162140
1 Werktage

92,23€
Versand: frei!
Hw R6-ofk 500 Abrundfräser 27 X 6 Mm ( 490096 ) Für Ofk 500 Zum Abrunden Von Massivholz Und Umleimern - Festool 6556651
2 bis 3 Werktage

107,90€
113,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€