Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE 203165 DOMINO Korpus- und Möbelverbinder

54,50€
60,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE 203165
3-4 Werktage

55,87€
61,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE 15 mm mit Tiefenanschlag F203 165

58,03€
61,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Festool, Bohrereinsatz, Beschlagbohrer (15 Millimeter) 203165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 61.51 € / 1 ct
FESTOOL Holzbohrer 203165 Beschlagbohrer 15 mm 1 St.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,94€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE - 203165

65,19€
71,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Beschlagbohrer Kvb-hw D15 Ce – 203165 - Festool 6221426
1 bis 3 Werktage

66,33€
Versand: frei!
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE 203165

71,65€
78,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Beschlagbohrer KVB-HW D15 CE p1032852
5 Werktage

73,46€
Versand: frei!