Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/3, Druckluft-Exzenterschleifer 574996

679,78€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/3 574996

710,84€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/3 Druckluft-Exzenterschleifer 656595690

712,63€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/3 574996 Druckluft-Exzenterschleifer Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

718,99€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/3 574996
15-33 Werktage

738,13€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/3 (mit Schleifteller Ø 150 mm MULTI-JETSTREAM 2 (superweich SW), Flasche Reinigungs- und Schmieröl, Schraubendreher)

798,15€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/3 574996
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

810,33€
817,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Druckluft-exzenterschleifer Lex 3 150/3 - Festool 6205314
1 bis 3 Werktage

891,20€
Versand: frei!