Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5, Druckluft-Exzenterschleifer 575081

672,97€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 p1024822
1 Werktage

683,20€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 575081

691,64€
Versand: frei!
Druckluft-exzenterschleifer Lex 3 150/5 - Festool 6331204
1 bis 3 Werktage

696,97€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/5 Druckluft-Exzenterschleifer 656595699

712,63€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 (mit Schleifteller Ø 150 mm MULTI-JETSTREAM 2 (weich W-HT), Flasche Reinigungs- und Schmieröl, Schraubendreher) B073S94SZT

717,56€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 (Exzenterschleifer) 575081
15-33 Werktage

717,56€
Versand: frei!
Festool LEX 3 150/5 575081 Druckluft-Exzenterschleifer Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

735,00€
Versand: frei!
Festool Druckluft-exzenterschleifer Lex 3 150/5 | 575081
821,00€
Versand: frei!
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 575081
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

835,68€
842,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Druckluft-Exzenterschleifer LEX 3 150/5 - 575081

835,69€
Versand: frei!