Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM 36-Set PLANEX (mit Schleifteller, Transporttasche, Absaugmobil CTM 36 E AC-LHS, Klettverbinder) 0105.0649

2.260,00€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS-E 225/CTM 36-Set 575455
3 Wochen

2.420,00€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer + M Sauger 575455 Lhs E 225 Planex Easy + Ctm 36 E Ac
2.466,99€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Langhalsschleifer- und Sauger-Set LHS-E 225/CTM 36-Set (Langhalsschleifer) 575455
6-9 Werktage

2.588,53€
Versand: frei!