Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Sanierungsschleifer RG 130 ECI-Plus RENOFIX im Systainer SYS3 L 237 577045

889,99€
Versand: frei!
Festool RG 130 ECI-Plus Renofix Elektro-Renovierungsschleifer inkl. Koffer, 577045

894,22€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer RENOFIX RG 130 ECI-Plus - 577045 - 1600W

919,95€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Renofix RG 130 ECI-Plus (Exzenterschleifer) 577045
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

928,18€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer RENOFIX RG 130 ECI-Plus 577045
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

944,83€
951,78€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool RG 130 ECI-Plus Sanierungsschleifer 656654235

945,00€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer Schleifer 1600W RENOFIX RG 130 ECI-Plus 577045

954,52€
960,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool RG 130 ECI-Plus 577045 Sanierungsschleifer 1600W
Lieferbar ab 04.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

966,27€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer RG 130 ECI-Plus RENOFIX, 1600 W, Ø 130 mm, Betonschleifer für Estrich, im Systainer 12377755

969,95€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer RG 130 ECI-Plus RENOFIX 577045

971,92€
Versand: frei!
Festool Sanierungsschleifer RG 130 ECI-Plus RENOFIX | 577045
2-5 Werktage

974,00€
979,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Sanierungsschleifer Renofix Rg 130 Eci-plus - 577045 - Festool 71416223
4 Werktag(e)

992,25€
Versand: frei!
FESTOOL Winkelschleifer / Sanierungsschleifer RG 130 ECI-Plus RENOFIX im Systainer, 577045
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

999,00€
1.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 999.00 € / 1 St.
Betonschleifer Festool RG 130 ECI-Plus RENOFIX, 1600 W mit Transportkoffer 577045

1.121,05€
1.128,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€