Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL (15657) Festool Rutscher RTS 400 REQ im Karton 201224

362,99€
Versand: frei!
Festool RUTSCHER RTS 400 REQ 201224
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

371,44€
378,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool RUTSCHER RTS 400 REQ 201224

371,45€
Versand: frei!
Festool RTS 400 REQ, Schwingschleifer, 6000 RPM, 12000 RPM, 12000 OPM, 24000 OPM, AC 201224
2-5 Werktage

375,00€
380,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, RTS 400 REQ (Exzenterschleifer) 201224
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

376,05€
Versand: frei!
Festool RTS 400 REQ 201224 Schwingschleifer 250W 80 x 130mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

384,96€
Versand: frei!
Festool Rutscher Schwingschleifer RTS 400 REQ 250W 201224 StickFix Schleifschuh

385,39€
391,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool - Rutscher Rts 400 Req – 201224 35373646
2 bis 3 Werktage

466,11€
Versand: frei!