Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool Langhalsschleifer PLANEX LHS-E 225 EQ Langhalsschleifer 571934

637,99€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Langhalsschleifer LHS-E 225 EQ PLANEX mit Transporttasche 571934

646,19€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer PLANEX Easy LHS-E 225 EQ 571934

647,53€
Versand: frei!
Festool LHS-E 225 EQ PLANEX Langhalsschleifer 656585958

679,00€
Versand: frei!
Festool 571934, Exzenterschleifer, Schwarz, Silber, 400 m/min, 920 m/min, AC, 400 W
1-3 Werktage

725,00€
730,40€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225 EQ PLANEX easy 571934 Tasche Wandschleifer

729,55€
744,55€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, Planex LHS-E 225 EQ (Exzenterschleifer) 571934
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

754,22€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225 EQ PLANEX (mit Schleifteller, Klettverbinder, Transporttasche) 10098255

761,85€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225 EQ PLANEX 571934

771,30€
Versand: frei!
FESTOOL Deckenschleifer Festool Langhalsschleifer LHS-E 225 EQ PLANEX 571934 Transporttasche
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

784,81€
790,80€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Festool Langhalsschleifer Lhs-e 225 Eq Planex Mit Transporttasche 4580040
2 bis 3 Werktage

850,06€
Versand: frei!
Festool Langhalsschleifer PLANEX LHS-E 225 EQ 571934
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

965,80€
972,75€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wand- und Deckenschleifer Festool LHS-E 225 EQ 400 W, d 215 mm 571934

1.125,95€
1.133,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€