Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FESTOOL Bandschleifer RTSC 400-Basic Akku Rutscher 18 V 80 x 130 mm (576347) Brushless Ei
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

325,57€
Versand: frei!
Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic (mit Schleifschuh, Protector, Longlife-Staubfangbeutel), im Systainer 26234_mfn

326,99€
Versand: frei!
FESTOOL (15657) Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic, ohne Akku und Ladegerät im Systainer M 187 576347

329,99€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, RTSC 400-Basic (Schwingschleifer) 576347
15-33 Werktage

336,80€
Versand: frei!
Festool Akku-Rutscher RTSC 400- Basic 576347

342,78€
350,48€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic 576347

343,31€
Versand: frei!
Festool RTSC 400-Basic Akku-Rutscher 656595655

349,09€
Versand: frei!
Festool RTSC 400-Basic 576347 Akku-Schwingschleifer 18V 80 x 130mm
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

369,00€
Versand: frei!
Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic 576347
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

414,64€
421,59€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic

438,56€
Versand: frei!