Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Rtsc 400-basic-ergo Akku-rutscher 18v Solo, Inkl. 1x Akku (577028)
350,00€
360,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Festool Akku Rutscher Schleifer Schleifen 18V 3Ah RTSC 400-Basic-Ergo 577028

437,06€
442,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool RTSC 400-Basic-ERGO Akku Rutscher Schwingschleifer 18 V 80 x 130 mm ( 577028 ) Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer - ohne Ladegerät
2-3 Werktage

497,71€
Versand: frei!
Festool Akku-Rutscher RTSC 400-Basic-ERGO - 18V Schwingschleifer Set 144759_mfn

527,34€
Versand: frei!
Festool, Schleifmaschine + Poliermaschine, RTSC 400-Basic (Schwingschleifer) 577028
10-16 Werktage

543,16€
Versand: frei!