Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Tid 18-basic-4,0 Akku-schlagschrauber 18v Inkl. 4,0 Akku (577054)
340,00€
350,50€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Festool Akku-Schlagschrauber TID 18-Basic + Akkupack BP 18 Li 4,0 HPC-ASI 577054

468,06€
473,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku-schlagschrauber Tid 18-basic + Akkupack Bp 18 Li 4,0 Hpc-asi 577054 35373095
1 bis 3 Werktage

520,84€
Versand: frei!
Festool Tid 18 Basic Schlagschrauber - Fe 577054
2-3 Werktage

532,54€
Versand: frei!
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TID 18-Basic (Schlagschrauber) 577054
21-29 Werktage

599,00€
Versand: frei!