Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Akkuschrauber | Akku-bohrschrauber | T 18+3 Li-basic | 574763 Ohne Akku, Festool
243,95€
Versand: frei!
FESTOOL T 18 + 3 li-basic Bohrmaschine einfach Elektrische Kabellos 18 V Schnellspannbohrfutter 24305023

270,13€
Versand: frei!
Festool T 18+3 Li-basic Akku Bohrschrauber 18v 50nm Brushless Solo + Systainer ( 574763 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 2782916
1 bis 4 Werktage

301,30€
Versand: frei!
Festool T 18+3 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 50Nm + systainer ( 574763 )

320,53€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Schrauber T 18+3 Li-Basic Akku Bohrschrauber 18V 50Nm Brushless Solo + systaine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

326,94€
Versand: frei!