Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, CXS 12 2,5-Plus (Bohrschrauber) 576864
Auf Lager, 1 Werktag

253,12€
Versand: frei!
Festool CXS 12 2.5-Plus Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akkus 2.5Ah, 576864

256,82€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus 576864
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

261,18€
268,13€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus 576864

261,19€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus inkl. 2x 12V 2,5 Ah Akku p5691051
5 Werktage

268,20€
Versand: frei!
FESTOOL GMBH Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus-FESTOOL-576864 B0CFPP4QBL

270,75€
Versand: frei!
Festool Akku Bohrschrauber Schrauber Ladegerät SYS3 CXS 12 2,5-Plus 576864

276,05€
281,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus 576864
3-4 Werktage

297,83€
303,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FESTOOL Akku-Schrauber CXS 12 2,5-Plus Akku-Bohrschrauber 10.80 V 2.50 Ah inkl. Akku, inkl., inkl. Akku, inkl. Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

307,70€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber CXS 12 2,5-Plus / 2x 2,5 Ah Akku + Ladegerät im Systainer - 576864

316,29€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber Cxs 12 2,5-plus Inkl. 2x 12v 2,5 Ah Akku - Festool 76076418
3 bis 4 Werktage

340,33€
Versand: frei!