Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 576873

256,28€
Versand: frei!
Festool TXS 12 2.5-Plus Akku-Bohrschrauber inkl. Koffer + 2 Akku 2.5Ah, 576873

256,82€
Versand: frei!
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 576873
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

267,43€
274,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool TXS 12 2,5-Plus Akku-Bohrschrauber 656688083

269,00€
Versand: frei!
Festool 576873, Handbohrmaschine, SDS Plus, Schwarz, Blau, 1 cm, 1600 RPM, 3,5 cm
2-5 Werktage

271,47€
276,87€
Versand: 5,40€
inkl. Versand: 5,40€
Festool TXS 12 2,5-Plus 576873 Akku-Bohrschrauber 10.8V 2.50Ah
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

275,00€
Versand: frei!
Festool Akku Bohrschrauber Schrauber Ladegerät SYS3 TXS 12 2,5-Plus 576873

276,05€
281,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 576873 – Kompakter 10,8 V Akku-Bohrer mit 2-Gang Antrieb für Holz & Stahl, ergonomisch, inkl. Zubehör & Systainer p5691056@1

292,45€
Versand: frei!
Festool, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TXS 12 2,5-Plus (Bohrschrauber) 576873
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!
FESTOOL Akku-Bohrschrauber Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 576873 Akkus Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

310,33€
316,32€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Akku-bohrschrauber Festool TXS 12 2,5-Plus, 12 V mit 2x 2,5 Ah Akkus und Ladegerät 576873

317,05€
324,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Festool TXS 12 2,5-Plus 576873 Akku-Bohrschrauber 10.8V 2.50Ah A1078615531
Sofort lieferbar

335,99€
Versand: frei!
Fein Festool Akku-Bohrschrauber TXS 12 2,5-Plus 10,8 Volt, 2 Akkupacks 2,5 Ah, Ladegerät, 576873
2-3 Werktage

340,33€
348,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-bohrschrauber Txs 12 2,5-plus Inkl. 2x 12v 2,5 Ah Akku - Festool 76076433
1 bis 3 Werktage

340,33€
Versand: frei!