Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fink Cocktail-Set APOLLO - Tablett + Kühler aus Edelstahl - silber - Servier- & Dekoset, (2er Set, 2 Stück), Geschenkset - Flaschenkühler - Dekotablett - Flaschenhalter Dekoplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,95€
Versand: frei!
Fink APOLLO - Tablett + Kühler aus Edelstahl - silber - Servier- & Dekoset 190008
3-5 Werktage
99,95€
Versand: frei!
Fink Champagnerkühler doppelwandig Ø 30 cm Edelstahl in silberner Optik - runder Flaschenkühler für Champagner, Sekt & Wein - Zubehör für Tischkultur, Gartenfeiern, Wohnbereich & festliche Anlässe
185,00€
188,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: G
Fink Sektkühler Ø 30 cm Edelstahl doppelwandig Flaschenkühler Champagnerkühler 155090
189,00€
Versand: frei!
Fink Living Sektkühler - Doppelwandig, Glanzstahl, Halbkugel - APOLLO | Fink Living
189,00€
Versand: frei!
Fink Punchbowl Apollo - silberner Sektkühler 155090
1 - 3 Tage
189,00€
Versand: frei!
Fink doppelwandiger Sektkühler 30 cm aus Edelstahl großer runder Flaschenkühler 155090
ca. 2-5 Werktage
189,00€
203,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€