Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fireplace Kaminofen Dauerbrandofen Rönky Speckstein 9/10kw
3.412,59€
Versand: frei!
Fireplace Dauerbrandofen Kaminofen Rönky Speckstein Grau 11 Kw
3.558,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Fireplace Rönky Kaminofen Speckstein Schwarz 9,5 kW mit Automatik
21 Tage

3.677,29€
3.682,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FIREPLACE Kaminofen »Rönky«, schwarz, Speckstein, 11,2 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 24 Tage

3.899,00€
3.938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Weitere Angebote
Fireplace Rönky Dauerbrandofen Speckstein 10 Kw Kaminofen Stahl Schwarz Kamin
3.677,29€
Versand: frei!
EEK: A