Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fischertechnik Maker Kit Bionic 571902 — Roboter-Bausatz, Konstruktionsbaukasten für Technikbegeisterte, ab 14 Jahre B0CY2ZKVM5

263,73€
Versand: frei!
Fischertechnik FIT Maker Kit Bionic 571902
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

263,73€
Versand: frei!
Fischertechnik 571902 Maker Kit Bionic Bausatz ab 14 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

263,73€
Versand: frei!
Maker Kit Bionic - fischertechnik 571902 - (Spielzeug / Konstruktionsspielzeug)
4-6 Werktage

279,00€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Bausatz 571902
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

279,00€
Versand: frei!
fischertechnik Maker Kit Bionic 161-tlg. Baukasten Konstruktionsspielzeug 571902

299,99€
304,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Roboterbausatz Fischertechnik Maker Kit Bionic 8 Servomotoren erweiterbar 11022964

375,00€
Versand: frei!
Fischertechnik 571902 Maker Kit Bionic Bausatz ab 14 Jahre A1071444200
Sofort lieferbar

383,99€
Versand: frei!