Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischertechnik Creative Box Basic 554195
4-6 Werktage

101,90€
Versand: frei!
Fischertechnik 554195 - PLUS Creative Box Basic, Baukasten, Konstruktionsbaukasten A1057764865
5 - 7 Tagen

109,99€
Versand: frei!
fischertechnik Creative Box Basic, verschiedene, Mehrfarbig 554195
1-3 Werktage

114,56€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Experimentierkasten 554195
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
fischertechnik Plus Creative Box Basic Bauteileset 630-tlg. Bauteile Baukasten 554195

117,75€
Versand: frei!
Fischertechnik 554195 Creative Box Basic Bausätze, Experimente, Mechanik, Sachunterricht Experimentierkasten ab 7 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

118,99€
124,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischertechnik Creative Box Basic 514999

217,00€
Versand: frei!