Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
fischertechnik 505281 PLUS Motor Set XS FISCHERTECHNIK00000000000000505281
5 Werktage

27,99€
33,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
fischertechnik PLUS Motor Set XS, Konstruktionsbaukasten, Ergänzungsset - 505281 B0024L1746

29,04€
Versand: frei!
Fischertechnik Plus Motor Set XS MCU505281
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,04€
32,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
fischertechnik 505281, Schwarz, Rot, 45 Stück(e), 7 Jahr(e)

30,87€
Versand: frei!
Fischertechnik 505281 PLUS Motor Set XS Mechanik, Elektronik Experimentierkasten ab 7 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

31,44€
37,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischertechnik Motor Set XS A1011499601
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!
Fischertechnik Motor Set XS 47158
4-6 Werktage

36,94€
Versand: frei!
fischertechnik 505281 PLUS Motor Set XS Mechanik, Elektronik Experimentierkasten

36,94€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Experimentierkasten 505281
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

36,94€
Versand: frei!