Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischertechnik 564111, Bausatz, 10 Jahr(e), 530 Stück(e)

225,72€
Versand: frei!
Fischertechnik Robotics Smarttec RX, Robotik Kit, Rot, Grün, Schwarz 564111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

227,90€
Versand: frei!
fischertechnik Smart Robots Max 564111 — Roboter-Bausatz: Programmierbare, ferngesteuerte Roboter mit KI-Modul, 9 Modelle, ab 10 Jahre B09SHXTMML

233,89€
Versand: frei!
fischertechnik Smart Robots Max, Experimentierkasten 564111

235,89€
Versand: frei!
Fischertechnik 564111 Smart Robots Max Roboter Bausatz ab 10 Jahre
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

249,98€
Versand: frei!
Fischertechnik Smart Robots Max 564111
4-6 Werktage

249,99€
Versand: frei!
fischertechnik Lernspielzeug Bausatz 564111
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,99€
Versand: frei!
Fischertechnik 564111 - ROBOTICS Smarttech, Baukasten, Konstruktionsspielzeug A1063217285
5 - 7 Tagen

283,99€
Versand: frei!