Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FISHMAN Mini-Bluetooth, PRO-LBT-EU5, Braun & Gold B07VN6GQW9
349,00€
Versand: frei!
Fishman Loudbox Mini mit Bluetooth Akustikgitarren Verstärker
350,93€
Versand: frei!
Fishman PRO-LBT-500-CR – Loudbox Mini 60 Watt Bluetooth Combo Akustik
392,15€
Versand: frei!
Fishman PRO-LBT-500 Loudbox Mini Bluetooth akoestische gitaarversterker (60 W), Instrumentenverstärker, Braun
10-17 Werktage
398,24€
Versand: frei!