Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1014410 Handreibe Gemüsereibe Maße: 32 x 8 cm - Metall/Kunststoff
16,99€
Versand: frei!
Fiskars Handreibe, Grob, Maße: 32 x 8 cm, Metall/Kunststoff, Functional Form, 1014410, Schwarz GLOBU_27MAY_B00PQFDPFQ
18,89€
22,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Grob-Handreibe "Functional Form" in Schwarz - (H)31,8 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Handreibe, Grob, Maße: 32 x 8 cm, Metall/Kunststoff, Functional Form, 1014410, Schwarz GLOBU_27MAY_B00PQFDPFQ
26,41€
30,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Handreibe, Küchenreibe, Schwarz 1014410
12-15 Werktage
26,41€
29,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Fiskars Handreibe, Grob, Maße: 32 x 8 cm, Metall/Kunststoff, Reibe für die Küche 1014410
28,99€
Versand: frei!