Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1057549 Wetzstahl Schwarz, Gelb Länge 327mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,48€
22,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Wetzstahl, Functional Form, Zum Schärfen von Messern und Scheren, Länge 33 cm, 1057549 B08QZF2R8R
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars 1057549 Schinkenmesser, Messerschärfer, Orange, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
20,00€
23,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Functional Form Wetzstahl Messerschärfer Messerschleifer 1057549
22,49€
28,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Fiskars Functional Form Wetzstahl Messerschärfer Messern und Scheren 1057549
27,99€
Versand: frei!
Fiskars Functional Form Wetzstahl Messerschärfer Messerschleifer Wetzer Wetzstab 1057549
28,52€
33,01€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€