Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars - Gärtnerspaten Rund,m.d-griff 6118925
2 bis 3 Werktage

43,38€
50,48€
Versand: 7,10€
inkl. Versand: 7,10€
Günstigster Gesamtpreis
FISKARS 131400 Gärtnerspaten Ergonomic Spaten Rund Gartenspaten Flachspaten Neu 1001411

49,89€
Versand: frei!
NEU! FISKARS 131400 GÄRTNERSPATEN RUND SPATEN ERGONOMIC GARTENSPATEN FLACHSPATEN 1001411

49,90€
Versand: frei!
Fiskars Gärtnerspaten für weiche, steinarme Böden, Rund, Länge: 125 cm, Hochwertiger Borstahl, Grau/Schwarz, Ergonomic, 1001411, 125.5 x 19.5 x 12.5 cm HWP185606

55,37€
Versand: frei!
Fiskars, Spaten + Schaufel, Gärtnerspaten 1001411
8-10 Werktage

67,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gärtnerspaten FISKARS 131400 RUND Spaten Garten Ergonomic Flachspaten Neu 1001411

49,95€
Versand: frei!
FISKARS Ergonomic Gärtnerspaten Spaten rund 125cm, normale Böden 1001411, 131400

62,66€
Versand: frei!
Fiskars Ergonomic Spaten rund 1001411

65,68€
Versand: frei!