Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1069104 Axt 600mm 1560g Kopfgewicht 1076g
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

56,07€
62,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars 1069104, Einzelne Axt, Beil, Schwarz, Gelb, 600 mm

62,23€
Versand: frei!
Fiskars - 1069104 Axt 600 Mm 1560 G Kopfgewicht 1076 G 87698380
1 bis 4 Werktage

62,56€
68,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Universalaxt X24-M L.600mm Stiel-L.520mm G.1560g Ku.FISKARS 1069104

70,59€
76,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FISKARS X-series X24 Universal-Axt mit M-Klinge 1069104

76,95€
Versand: frei!
Fiskars Universal-Axt X-series X24 M Klinge p5900756
1 Werktage

77,78€
Versand: frei!
Fiskars Universalaxt Spalthämmer Fiskars Universalaxt X24-m L.600mm Stiel-l.520mm G.1560g Ku. Spalthämmer
80,99€
89,49€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Fiskars Universalaxt 'X-Series', X24 - M-Klinge

87,95€
93,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€