Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Combisystem - Combisystem XXL Fächerbesen, ohne Stiel 3107-20

25,28€
33,44€
Versand: 8,16€
inkl. Versand: 8,16€
Gardena combisystem Fächerbesen 3107-20 77cm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

25,45€
31,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Kunststoff-Fächerbesen XXL vario
3-4 Werktage

26,68€
32,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem Kunststoff-Fächerbesen XXL vario, 77 cm 310720

27,98€
31,88€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gardena Fächerbesen XXL combisystem Vario 77 cm Arbeitsbreite GLO692052302
ca. 1-3 Werktage

28,29€
33,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA combisystem Kunststoff-Fächerbesen XXL vario, 77 cm

28,39€
34,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena combisystem Fächerbesen 3107-20 77cm A1044589071
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Gardena, Rechen, Fächerbesen 03107-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

30,26€
Versand: frei!
Gardena cs-Kunststoff-Fächerbesen XXL vario-Gardena
2-3 Werktage

31,30€
40,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena CS-Kunstst.-Fächerbesen XXL VARIO 3107 p658355
1 Werktage

32,18€
38,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Fächerbesen 77 cm Arbeitsbreite GLO692052296
ca. 1-3 Werktage

32,89€
37,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GARDENA Fächerbesen Kunstoff-Fächerbesen 3107-20
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,94€
Versand: frei!
GARDENA combisystem LaubrechenAufsatz 03107-20

34,54€
43,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gartenwerkzeug Gardena Faecherbesen XXL vario Kunststoff 592093

36,76€
43,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 36.76 / Einheit
FP Gardena Combisystem Kunststoff-Fächerbesen XXL vario + Holzstiel 130 cm FSC pure 70828

38,95€
Versand: frei!
GARDENA Rechenbesen Gardena Fächerbesen 77 cm Arbeitsbreite
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

38,99€
44,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 38.99 € / 1 St.
03107-20 Kunststoff-fächerbesen Xxl Vario - Gardena 55558222
1 bis 3 Werktage

53,11€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter