Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Gemüsehobel, Maße: 32 x 8 cm, Metall/Kunststoff, Functional Form, 1014416, Schwarz B00PQFDM04
27,50€
31,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Gemüsehobel, Küchenreibe, Schwarz 1014416
6-9 Werktage
27,50€
30,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Functional Form Gemüsehobel Gemüse Hobel Gemüsereibe Küchenhelfer 32 Cm
29,68€
34,17€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Functional Form Gemüsehobel Gemüse Hobel Gemüsereibe Küchenhelfer 32 cm
33,50€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Functional Form Gemüsehobel Gemüse Hobel Gemüsereibe Küchenhelfer 32 cm
33,82€
Versand: frei!
Fiskars Gemüsehobel Küche Schneiden Maße: 32 X 8 Cm Metall/kunststoff 1014416
38,50€
Versand: frei!
Fiskars Gemüsehobel Küche Schneiden Maße: 32 X 8 Cm Metall/kunststoff 1014416
38,99€
Versand: frei!