Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Hochleistungsschere, Bis zu 30% mehr Kraft, Länge 21 cm, Langlebiger rostfreier Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, PowerArc, 1027204 B081S4H8D4

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Schere, Hochleistungsschere (21 cm) ?1027204
6-10 Werktage

28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS Schere »PowerArc«, 21 cm - schwarz
2 - 4 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Hochleistungsschere PowerArc 21 cm GFM71c9a9c88
ca. 1-3 Werktage

29,89€
34,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Hochleistungsschere, Gartenschere, Länge 21 Cm
39,99€
Versand: frei!