Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1069101 Axt 332mm 480g Kopfgewicht 325g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,37€
40,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars X-Series X13 Campingaxt, Ultraleicht (480 g), Kopfgewicht 325 g, Länge 33,2 cm, Ideal zum Zerkleinern von Holz für Camping und Wandern, Doppelt gehärteter Stahl/FiberComp, Orange, 1069101 B0CW6GZMLS

34,49€
Versand: frei!
Spaltaxt X-Series X13 - Fiskars 86936023

38,88€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Camping Axt 1069101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

39,71€
Versand: frei!
Fiskars X-series Universal-Axt X13 Ultraleicht 35,5 cm
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars 1069101, Einzelne Axt, Beil, Stahl, Orange, Finnland, 330 mm

46,28€
Versand: frei!
FISKARS X-series X13 Ultraleichte Wanderaxt 1069101

49,65€
Versand: frei!
FISKARS Axt »X-Series X13«, Camping Axt, 5. Generation - orange
2 - 4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Campingaxt X13 G.480g Stiel-l.332mm Spalthämmer 1069101 Campingaxt
50,29€
58,79€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Fiskars Campingaxt 'Ultra Leicht', X13 - XXS-Klinge

51,95€
57,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars X-Series X13 Campingaxt, Ultraleicht (480 g), Kopfgewicht 325 g, 1069101

51,99€
Versand: frei!