Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Kombizange Fiskars PowerGear Bolzenschneider 76 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,00€
115,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars Bolzenschneider, Bis zu 30% mehr Kraft, Länge 76 cm, Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, PowerGear, 1027215

133,59€
136,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars, Bolzenschneider + Seitenschneider, Nożyce Do Cięcia Prętów 76cm Powergear (760 mm) 1027215
7-14 Werktage

138,59€
Versand: frei!
Powergear Bolzenschneider 76 Cm - Fiskars 18305706
1 bis 3 Werktage

144,58€
151,53€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€