Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars WoodXpert™ Hand-Sappie XA2
3-4 Werktage

39,47€
45,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Woodxpert Sappie Xa2 Handsappie - Fiskars 6119557
1 bis 4 Werktage

40,51€
46,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Hand-Sappie zur Holzbearbeitung, Länge: 34,8 cm, Gehärtete Stahlklinge/Glasfaserverstärkter Kunststoffgriff, Inklusive Schutzhülle, Schwarz/Orange, WoodXpert, XA2, 1003622 B00H922JAG

41,18€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Xa2 126006
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,17€
Versand: frei!
Fiskars XA2 WoodXpert Handsappie 149002
4-7 Werktage

45,63€
52,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars XA2, Stahl, Schwarz, Orange, 348 mm, 310 g 1003622

52,49€
Versand: frei!
Fiskars Hand-Sappie WoodXpert XA2 1003622 Holzbearbeitung 34,8 cm Stahlgriff

53,29€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert Hand-Sappie XA2 zur Holzverarbeitung Stahlklinge 1003622

54,36€
61,31€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 54.36 / Einheit
Fiskars Sappie WoodXpert? XA2 34,8 cm 1003622

54,45€
62,19€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars Hand-Sappie WoodXpert XA2 GFM012c61f55
ca. 1-3 Werktage

54,89€
59,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Hand-Sappie WoodXpert XA2
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS WoodXpert Hand-Sappie XA2 1003622

63,33€
Versand: frei!