Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1003623, Scythe, Stahl, Schwarz, Orange, 785 mm, 230 mm, 880 g

58,76€
Versand: frei!
Fiskars 1003623, Stahl 227271
5 Werktage

61,15€
65,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Lange Hand-Sappie zur Holzbearbeitung, Länge: 78,5 cm, Gehärtete Stahlklinge/Glasfaserverstärkter Kunststoffgriff, Inklusive Schutzhülle, Schwarz/Orange, WoodXpert, XA22, 1003623 B00H922JW4

63,84€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Xa22 126007
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

63,84€
Versand: frei!
Fiskars 1003623 - Scythe - Stahl - Schwarz - Orange - 785 mm - 230 mm - 880 g

64,27€
Versand: frei!
Fiskars 1003623 - Scythe - Stahl - Schwarz - Orange - 785 mm - 230 mm - 880 g 656859642

70,26€
Versand: frei!
Fiskars Fällheber Sappie WoodXpert XA22
3 Tage

72,99€
Versand: frei!
Fiskars Sappie WoodXpert XA22 p876995
1 Werktage

74,85€
Versand: frei!
Fiskars WoodXpert™ Sappie XA22
3-4 Werktage

78,40€
Versand: frei!
FISKARS WoodXpert Sappie XA22 1003623

81,13€
Versand: frei!
Fiskars Sapie 785 Mm Schwarz Und Orange Gartenwerkzeug 20465239
4 bis 6 Werktage

83,69€
87,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Sappie WoodXpert? XA22 78,5 cm 1003623

86,93€
94,67€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€