Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars IsoCore™ Universalhammer, L
3-4 Werktage

43,39€
49,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Universalhammer IsoCore L zum Einschlagen der Nägel, Länge: 34 cm, Gewicht: 0,91 kg, Schwarz/Orange, 1020214 7_2650613

44,88€
Versand: frei!
Fiskars Universalhammer L 570 g 342 mm GLO760151197
ca. 1-3 Werktage

48,99€
53,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars, Hammer, Universalhammer (820 g) FS1020214
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

49,87€
Versand: frei!
Fiskars - Isocore Universalhammer L 20 6189216
5 bis 6 Werktage

58,20€
Versand: frei!