Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars II Bypass-Getriebeastschere 112300, 58cm F112300
1 - 2 Werktage

35,70€
41,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars PowerGear II Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 56 cm, Schwarz/Orange, L76, 1001553 B001BKWWYA

49,99€
Versand: frei!
FISKARS Bypass-Astschere, 56 cm, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 2,8 cm - orange
1 - 4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Powergear Bypass L76 56cm Astschere 6118260
1 bis 4 Werktage

52,33€
58,32€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fiskars, Gartenschere, Astschere Bypass PowerGear II 112300
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,03€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear II L76 - Astschere - FiberComp 1001553

61,70€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear? II L76 Astschere 1001553

64,34€
72,08€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars L76 Bypass-Astschere 1001553
5-8 Werktage

67,32€
76,49€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€