Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Fugenbürste "QuikFit" in Schwarz/ Orange - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Fugenbürste mit zusätzlicher Kratz-Klinge, Gerätekopf, Länge: 18,5 cm, Breite: 15 cm, Stahl-Borsten/Glasfaserverstärkter Kunststoff-Rahmen, Schwarz/Orange, QuikFit, 1000657 B006QIPR4O

22,00€
25,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Gartenhandwerkzeug, Fugenbürste 1000657
6-9 Werktage

25,73€
28,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars QuikFit Fugenbürste Fugen Bürste Fugenreiniger Werkzeugkopf 18.5 cm 1000657

31,51€
Versand: frei!