Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ochsenkopf 1735934 Beil 350mm 940g Kopfgewicht 600g
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,80€
49,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ochsenkopf Ganzstahlbeil OX 270 GST-600
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ochsenkopf, Axt + Beil, OX 270 GST-600 Ganzstahlbeil 600 g 1735934
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

53,30€
Versand: frei!
OCHSENKOPF Axt Ganzstahlbeil 1735934
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Ochsenkopf Ox 270 Gst-600 Ganzstahlbeil 600 G 5882174
1 bis 3 Werktage

55,95€
Versand: frei!
Ochsenkopf 1735934 Beil 350mm 940g Kopfgewicht 600g A1059124068
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Ochsenkopf Ganzstahlbeil 600 g p629540
3 Werktage

58,75€
Versand: frei!
gedore Ganzstahlbeil OCHSENKOPF Typ OX 270 GST Schnittlänge=85mm Stiel=350mm 1735934

60,05€
67,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
OCHSENKOPF GEDORE 270 OX GST-600 Ganzstahlbeil 600 g 1735934

114,95€
Versand: frei!