Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars - Spalthammer Safe-t X39 46671
1 bis 3 Werktage

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars Axt Fiskars Spalthammer Safe-T X39
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

109,00€
115,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fiskars Spalthammer Safe-T X39 p953059
1 Werktage

118,90€
Versand: frei!
FISKARS Spalthammer »Safe-T X39« - orange
3 - 5 Tage

119,00€
Versand: frei!
Fiskars Spalthammer Safe-T X39
3-4 Werktage

119,74€
Versand: frei!
Fiskars Spalthammer (geschmiedet), 2 in 1: Axt und Hammer, Gewicht: 3,9 kg, Gehärtete Stahl-Klinge/Glasfaserverstärkter Kunststoff-Griff, Schwarz/Orange, SAFE-T, X39, 1001703 875746

120,92€
Versand: frei!
Fiskars, Axt + Beil, Spalthammer 122150
Auf Lager, 1 Werktag

134,00€
Versand: frei!