Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Schneeschaufel Telescopic X-series
3 Tage

39,88€
44,83€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS 1057188 Schneeschaufel X-series Teleskop Kunststoff/Alu schwarz Blattmaß

42,26€
49,75€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
FISKARS Schneeschaufel X-series gerader Stiel Teleskop Kunststoff/Alu schwarz - 1057188

42,99€
48,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars, Schneeschaufel, X Series 1057188
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

44,83€
Versand: frei!
Schneeschaufel X-series Tele Kunststoff/alu Schwarz Blattmaß 362mm - 1057188 - Fiskars 40490146
1 bis 3 Werktage

46,28€
Versand: frei!
FISKARS Schneeschaufel »X-Series«, Arbeitsbreite: 36,2 cm, Material Werkzeug: Kunststoff - schwarz
2 - 4 Tage

46,99€
51,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars X-series Teleskop-Schneeschaufel (schwarz/orange, 36cm) 1057188
5-7 Werktage

48,44€
Versand: frei!
Fiskars Schaufel FISKARS Schneeschaufel X-series Tele Kunststoff/Alu schwarz Blatt...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,32€
Versand: frei!