Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Ceratal/Aluminium-Wok (Ø 30 cm, 5,2 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion, Grau B0CHRZ16G4
114,41€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 30 cm, 5,2 L) große Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion B0D5HZL458
115,00€
Versand: frei!
Fissler Wok "Ceratal®" in Grau/ Creme - Ø 30 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,99€
124,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 30 cm, 5,2 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, frei von PFAS/PTFE 100-821-30-100/0
8-11 Werktage
132,05€
137,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler GmbH Fissler Wokpfanne Ceratal, Wok, Aluminium, Grau, 30 Cm, 100-820-30-100
139,00€
143,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler WokCeratal30 cm, Pfanne + Kochtopf, Grau 100-820-30-100/0
10-17 Werktage
151,76€
Versand: frei!