Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Secural/Edelstahl-Bräter, beschichtet (6,5 L - Ø 28 cm) Schmortopf rechteckig, mit Glas-Deckel, backofengeeignet - Induktion B08P22SL8C
118,18€
Versand: frei!
Fissler Bräter Secural 6,5 L – Edelstahl beschichtet, quadratisch, Glasdeckel, Backofen & Induktion 001-500-28-000/0
2-5 Werktage
118,18€
Versand: frei!
FISSLER Bräter SECURAL eckig 28 x 28 cm Antihaftbeschichtet Glasdeckel INDUKTION 150028000
129,00€
Versand: frei!
Fissler Secural Bräter 28cm eckig mit Glas, Pfanne + Kochtopf, Silber 001-500-28-000/0
9-14 Werktage
129,82€
Versand: frei!
Fissler 2tlg. Set: Edelstahl-Bräter "Secural®" - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,99€
144,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Edelstahlbräter Secural eckig, mit Glasdeckel, 28 cm, 001-500-28-000
169,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Edelstahlbräter Secural eckig, mit Glasdeckel, 28 cm, 001-500-28-000
169,00€
Versand: frei!