Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 9152 N Modell-Drehscheibe, mit Drehscheiben-Schalter 6910. Länge der Drehbrücke 183 mm. FLEISCHMANN00000000000000009152
3 Werktage

349,90€
Versand: frei!
Fleischmann Drehscheibe Elektr. C A0035709_DE

391,49€
394,18€
Versand: 2,69€
inkl. Versand: 2,69€
Fleischmann 9152 NUR Drehscheibe N-Spur aus Lagerauflösung NEU mit OVP

399,00€
405,49€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Fleischmann N Drehscheibe Gerades Gleis 91 (Spur N) 9152
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

399,90€
Versand: frei!
Fleischmann 9152 | Drehscheibe mit elektrischem Antrieb Spur N

404,84€
413,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€