Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Satiniermaschine BBE 14-3110 Set 461504 Bürstenschleifer Schnellkupplung

800,39€
806,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Satiniermaschine BBE 14-3 110 Set
3-4 Werktage

812,83€
Versand: frei!
Bürstmaschine Trinox Bbe 14-3 110 Set Inkl. Bürsten Und L-boxx 461.504 - Flex 10181709
1 bis 2 Werktage

886,03€
Versand: frei!
Flex Bürstmaschine Bbe 14-3 110 Set Trinoflex Nylonbürste Litzendrath Satinierer
944,95€
950,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€